Взрослая женщина отняла ключи у детей и не пустила их в дом - история, тревожащая родителей.
₽ VIP

• г. Красноярск

У несовершеннолетних детей взрослая женщина силой отняла ключи от двери в подъезд дома. Дети не смогли попасть домой пока им не открыли дверь входящие в подъезд жильцы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина! Для начала обратитесь в милицию по месту жительства. Действия женщины незаконны! А уже после рассмотрения заявления в милиции можно требовать возмещения морального вреда.

С Уважением, Колодко В.В.