Я живу в городе Хабаровск, какие выплаты полагаются при рождении третьего ребёнка?

• г. Хабаровск

Я живу в городе Хабаровск, какие выплаты полагаются при рождении третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Региональный капитал в размере 200 000 руб. Причем, получить его можно не единожды, а за третьего, и всех последующих детей.

Подробнее - здесь:

Подробнее ➤

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.