Какие выплаты и льготы полагаются при рождении третьего ребенка?

• г. Тюмень

Какие выплаты и льготы полагаются при рождении третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Специальное пособие семьям при рождении третьего и последующих детей-6300 рублей ежемесячно до 3 лет,в случае, если среднедушевой доход семьи не превышает среднедушевой доход по Тюменской области.

Льгот много.Это и учебники,и питание и т.д.Обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации.