Спор о пригодности частного дома для проживания - комиссия района против самоуправления

• г. Вологда

У меня частный дом. Была комиссия района, признали дом непригодным для проживания. В самоуправлении говорят, что я не являюсь переселенцем по программе из ветхого жилья, потому что дом в собственности. Чему верить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Независимо от того, в собственности дом либо нет, при расселении вам положено равноценное жилье и в том же районе населенного пункта.