Продала машину перекупам, с учета не сняла, потеряла договор купле продажи, что мне грозит в этом случае?

• г. Пермь

Продала машину перекупам, с учета не сняла, потеряла договор купле продажи, что мне грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Вам ничего не грозит кроме штрафов которые будут приходит ь на ваше имя если машину новый владелец на учет не поставит. Если такое произойдет обратитесь в гибдд.

Здравствуйте.

Ничего не грозит.. будут приходить штрафы, если машину перекупы не поставят на учет. Восстановите дкп и снимите тс с регистрационного учета..

Здравствуйте В данном случае вам будет приходить транспортный налог, а также квитанции на уплату штрафов, если автомобиль до сих пор числится за вами. Удачи Вам!

Если покупатель не поставит в течение 30 дней автомобиль на учет, то на Вас будут приходить налоги и все квитанции по автомобилю. Если договор заключали в МРЭО, у них остается копия.

Ничего не грозит, кроме штрафов, которые будут приходить на ваше имя, а также траспортный налог придется платить. Попробуйте снять машину с учета, например, на утилизацию, и новый хозяин сам найдется.