Мои родители родились и выросли в России еще при СССР. Я гражданин Украины. Могу ли я получить гражданство России?

• г. Орёл

Мои родители родились и выросли в России еще при СССР. Я гражданин Украины. Могу ли я получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы вправе рассчитывать на получение гражданства в упрощенном порядке на основании ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".