Что можно сделать выписал телефон с интернет магазина пришел телефон очень плохого качества камера верх ногами.

• г. Иркутск

Что можно зделать выписал телефон с интернет магазина пришел телефон очень плохого качества камера верх нагами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пишите претензию, требуйте вернуть деньги.

Если не вернут, то обращайтесь в суд..

Можете так же написать жалобу в Роспотребнадзор..

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо написать претензию в интернет магазин, укажите ваши требования и отправляйте посылку обратно. Если телефон пришел не тот который вы хотели бы видеть. В случае отказа вы имеете право обратится в суд.

Пишите аргументированную претензию с вашими требованиями, если они не удовлетворят ее, то с этими же требованиями обращайтесь с исковым в суд.