Что делать, если приставы арестовали зарплатную карточку из-за неоплаченного кредита в Тинькофф банке?

• г. Москва

Брала кредитную карту в тинькофф банке, платила как положено, потом перестала где то 2 года не платила, проблемы с работой постоянные были, потом и вовсе забыла если честно. Приставы арестовали мою зарплатную карточку, а коллекторы предложили вариант за 2 недели выплатить сумму в 15000 и тогда они не будут передавать дело в суд. что делать то?

Ответы на вопрос (5):

Если приставы арестовали зарплатную карту, значит дело уже было в суде и имеется исполнительный лист, пусть приставы и взыскивают сумму долга, коллекторам ничего не платите.

Добрый вечер!

Смотрите по своим финансовым возможностям.

Если нет финансовой возможности платить, лучше дождитесь суда, и в суде просите отсрочки (рассрочки) исполнения решения и уменьшения суммы пени, штрафных санкций.

УДАЧИ ВАМ!

Здравствуйте.

Если приставы арестовали зарплатную карту значит суд уже был.

Вам следует подать апелляцию на решение суда, либо подать заявление в суд о рассрочке и/или отсрочке оплаты..

Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, нет гарантии, что не заплатите дважды. Пусть обращаются в суд. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.

Не идите ни на какие уловки коллекторов, как это не будут подавать в суд, если приставы вам уже арестовали вашу зар. платную карточку. Вы хотите платить действительный кредит или платить неизвестно кому и неизвестно за что. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!