Проблема поведения трех учеников 7 класса - как привлечь их к ответственности, если родители не реагируют?

• г. Ачинск

Три ученика 7 класса систематически нарушают дисциплину в классе, родители не как не реагируют на них. Как их привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Были бы советские времена, выпороли их бы как следует ремнем и слова поперек ни кто не сказал бы. А теперь по этике воспитания, вам необходимо на них непосредственному начальству написать докладную. Если оскорбления носят личностный характер, обращайтесь с заявлением в полицию. Лучше зафиксировать на видео.

Здравствуйте! Подавайте заявление директору школы с просьбой обсудить поведение учеников на педсовете. Кроме того, обратитесь к школьному психологу с просьбой провести беседу с учениками.