Проблема соседей - отказываются провести необходимые ремонтные работы, но теперь готовы ломать потолок. Как оформить согласие на мой ремонт заранее?

• г. Абакан

Когда делал ремонт, то соседи отказались им провести на верх новые подводки всех труб, теперь когда у меня ремонт, они вдруг решили ломать потолок, все прекрасно понимаем, что моему ремонту прийдет капец, даже работники УК мохают согласие головой. Как мне быть, я понимаю, что нельзя оставлять гнилые трубы в потолке. Есть ли какой то образец согласования о предстояшей работе, фиксирующей заранее мой ремонт или как все это сделать "на берегу", как говориться, грамотно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу на соседей в управляющую компанию и в жилищную инспекцию города. Удачи Вам и всего хорошего!