На работе заставляют подписать второй акт прима-передачи на один и тот же ноутбук можно ли это сделать?

• г. Москва

На работе заставляют подписать второй акт прима-передачи на один и тот же ноутбук можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Либо отказывайтесь от подписания, либо подписывайте его только после уничтожения всех экземпляров первого акта. Какова цель подписания второго акта?