Хочу работать, но меня не хотят брать на работу, т.к я инвалид 2 группы (рабочая)
₽ VIP

• г. Кольчугино

Хочу работать, но меня нехотят брать на работу, т.к я инвалид 2 группы (рабочая)

Ответы на вопрос (2):

Ваш рабочий день должне быть сокращен на час.Работать больше вы не можете, даже если хотите, т к работодатель на это не пойдет.Такие вопосы контролирует Гострудинспекция., а работдателю неприятностей из-за вас не надо.

Здравствуйте Ольга! Вы не можете работать более 35 часов. (только если неофициально договоритесь с работодателем.

С Уважением, Колодко В.В.