Получит ли беременная 19-летняя студентка пенсию, если продолжает обучение и планирует окончить техникум через два года?

• г. Москва

Дочери 19 лет, получает пенсию по потери кормилица учится в техникуме, сейчас беременна, будет ли она получать пенсию, если продолжает учится и намерена закончить техникум-это ещё два года.

Ответы на вопрос (2):

Дочери 19 лет, получает пенсию по потери кормилица учится в техникуме, сейчас беременна, будет ли она получать пенсию, если продолжает учится и намерена закончить техникум-это ещё два года.
До 23 лет, при обучении на очном отделении, она будет получать пенсию по потере кормильца.

Дочери 19 лет, получает пенсию по потери кормилица учится в техникуме, сейчас беременна, будет ли она получать пенсию, если продолжает учится и намерена закончить техникум-это ещё два года.

Да, будет получать, если будет учиться.