Как определить размер выплаты при становлении на биржу труда после декретного отпуска?

• г. Калининград

Работала, ушла в декрет. Получала пособие до 1.6 лет. уволилась. Прошло три месяца. Хочу стать на биржу труда. Вопрос: сколько будут платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: сколько будут платить?

В Вашем случае пособие по безработице будет назначено в минимальном размере - 850 рублей.