Как оспорить перераспределение земель в суде и сохранить доступ к участку через тупиковый проезд?

• г. Санкт-Петербург

Администрация района согласовала соседу перераспределение земель в сельском поселении, таким образом, находящийся между нашими участками тупиковый проезд оказался землей соседа. Но именно с этого проезда осуществляется заезд и вход на наш участок. Каковы шансы оспорить Постановление Администрации в суде и отменить перераспределение?

Ответы на вопрос (1):

Каковы шансы оспорить Постановление Администрации в суде и отменить перераспределение?

необходимо проверить законность предоставления соседу этого участка-пишите жалобу в прокуратуру.