Предупреждение и рекомендации - Опыт покупки у мошенников онлайн - как избежать подобной ситуации

• г. Тюмень

Что делать? Перевел деньги на карту мошейника за товар! Товар так и не увидел! Есть переписка ВК номер телефона и номер банковской карты ФИО.

Ответы на вопрос (3):

Что делать? Перевел деньги на карту мошейника за товар! Товар так и не увидел! Есть переписка ВК номер телефона и номер банковской карты ФИО.

Напишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Если в отношении Вас совершенно мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию, предоставьте им всю сво переписку и доказательства перечисления денежных средств.

Здравствуйте, Максим

Если невозможно найти продавца, пишите заявление в полицию по факту мошенничества

Желаю Вам удачи и всех благ!