Как восстановить свидетельство о рождении, если проживаю в другом городе?

• г. Красноярск

Как восстановить свидетельство о рождении, если проживаю в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Можно в ЗАГСе в месте Вашего нынешнего проживания сделать запрос в ЗАГС места Вашего рождения. Пошлина сейчас это 300 рублей. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

В вашем городе есть ЗАГС, обратитесь туда, а они сделают запросы по месту рождения.

Благодарна за отзыв. СПАСИБО.

Обращайтесь в многофункциональный центр.