Как восстановить свидетельство о рождении отца удаленно, если он родился в другом городе

• г. Барнаул

Как восстановить свидетельство о рождении отца, он родился в другом городе, а я проживаю в другом, возможности нет лично туда приехать.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток! Восстановить свидетельство о рождении отца можете только путем получения дубликата через ЗАГС, поручите получить его адвокатам по доверенности.

День добрый, обращайтесь в МФЦ по месту жительства регистрации, если оказывают такую услуги получите дубликат свидетельства о рождении отца--госпошлина 350 руб.

Здравствуйте! Надо послать запрос в отделы ЗАГСа, где предположительно мог родиться умерший родственник. В письма необходимо вложить копии Вашего паспорта и паспорта отца, а также его свидетельства о рождении (при наличии).

Также можете обратиться в ЗАГС по месту проживания с заявлением о направлении запроса для восстановлении указанного свидетельства.

Андрей. Добрый день. Обратитесь в ЗАГС по своему месту жительства, возьмите все документы отца. Просите запросить дубликат свидетельства в указанном городе.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте, вы можете направить запрос в тот отдел загса. Сейчас есть практика, когда отделы загс пересылают друг другу документы, соответственно, вы сможете восстановить документ в вашем городе.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Вам необходимо написать заявление в ЗАГС по месту рождения вашего отца за выдачей копии свидетельства о рождении и направить его по почте.

Всего хорошего.

Доброго времени суток! Вы можете направить заявление о предоставлении необходимо го вам документа по почте.

Всего хорошего.

Добрый день! Но так по почте можете отправить заявление в таком случае, все равно Вы сможете получить дубликат свидетельства, только по месту рождения отца. Отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Он родился в другом городе, а я проживаю совсем в другом, как это сделать.