Необходимость оплаты медосмотра при смене работы - повторное проведение или новое финансирование?

• г. Саранск

7 месяцев назад проходила медосмотр при устройстве на работу. Теперь устраиваюсь на другую работу, по другому профилю. Нужно ли оплачивать медосмотр еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Медосмотр проводится раз в два года. Поэтому Вы можете взять справку с предыдущего места работы и заново не проходить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.