Школа кушать подано

• г. Верхние Киги

Дети, находящиеся под опекой в школе должны кушать платно или бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В каждом регионе - разные льготы. Уточните в управлении образования, можно отправить письменное заявление. Удачи Вам!

Вечер добрый, сейчас у нас в республике Башкортостан бесплатно питаются только дети из многодетных малообеспеченных семей.