Имеет ли право ребёнок находящийся под опекой бабушки, бесплатно обучаться в колледже или другом учебном заведении, после школы?

• г. Иркутск

Имеет ли право ребёнок находящийся под опекой бабушки, бесплатно обучаться в коледже или другом учебном заведении, после школы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ только при поступлении в общем потоке на бюджетное место

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Бесплатное образование имеют право получить любые лица, независимо от того находятся они под опекой или нет, при условии сдачи экзаменов, могут поступать на бюджет.