Я гражданин Украины. Могу я заехать на Украину на русском авто по генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины. Могу я заехать на Украину на русском авто по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Могу я заехать на Украину на русском авто по генеральной доверенности?

Да, можете поехать по нотариальной доверенности.

Здравствуйте! Да, можете. Проблем не будет никаких.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.