Как восстановить бланк свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка и какие последствия могут быть?

• г. Калуга

Как восстановить бланк свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка? Какой штраф? В Управляющей компании сказали-это очень сложно. Я просто потеряла этот бланк. Есть только отксеренный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Штраф за утерю бланка регистрации законодательством не предусмотрен. Обратитесь с заявлением по месту оформления регистрации. Желаю удачи и всего хорошего.

УФМС предоставляет такие бланки.

Обратитесь с заявлением об утере. Если откажут то напишите заявление об установлении юридического факта.