за рождение первенца получают какие либо деньги кроме декретных с работы?

• г. Москва

За рождение первенца получают какие либо деньги кроме декретных с работы?

Ответы на вопрос (2):

Единовременное пособие по рождению ребенка с работы папы или мамы получают..

Тому, кто будет получать, нужно предоставить на свою работу справку с работы другого супруга, что не получал такого пособия.

Добрый день. Да, конечно получают – единовременное пособие по рождению ребёнка. Оформить его можно также по месту работы. Желаю удачи всего хорошего.