Можно ли взыскать долг по алиментам отец живет я уже давно совершенно летняя а дол по алиментам остался.

• г. Зыряновск

Можно ли взыскать долг по алиментам отец живет я уже давно совершенно летняя а дол по алиментам остался.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам можно самостоятельно обратиться в суд с иском о взыскании с ответчика долга. Возьмите у судебных приставов справку о размере задолженности и Постановление о прекращении исполнительного производства.