Передача первичных документов при приобретении офиса в долевом строительстве

• г. Нижний Новгород

Юридическое лицо приобрело офис по договору участия в долевом строительстве. Дом сдан в эксплуатацию, офис передан дольщику по акту приема-передачи, свидетельство о собственности получено. Какие первичные документы еще застройщик должен передать дольщику?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае ДДУ.