Если не снимать арест с карты когда спишут весь дог когда разблокируют счет.

• г. Кемерово

Если не снимать арест с карты когда спишут весь дог когда разблокируют сщет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, тогда карта будет разблокирована. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.