Как обжаловать акт осмотра счетчика газа и оспорить неправомерные начисления

• г. Саратов

Как обжаловать акт осмотра счетчика газа... дома меня не было, были престарелые родители, пришли из межрегионгаза составили акт что нет какой-то пломбы, в месте подписи владельца стоит надпись "от подписи отказались" и т.п.теперь начислили по каким то коэффициентам (много), ходил разбирался, показали какой пломбы не было (заводской на счетном механизме), пришел домой свотографировал счетчик, пломба на месте, а счета выставляют уже больше.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае оспорить данный акт, точнее признать его незаконным. Можно только в судебном порядке. Бесполезно этот вопрос решать иначе, так что обращайтесь в суд.

Как обжаловать акт осмотра счетчика газа.

Здравствуйте! Можно обжаловать, необходимо обратиться с иском в суд.