Клиент столкнулся с огромной задолжностью из-за неуплаченных процентов - как решить эту ситуацию?

• г. Краснодар

Пришло письмо о непогашенной задолжности в рос деньги. Год назад брала 3 тысячи выплатила не вовремя накапал процент. Заплатила второй раз 4 тысячи процент пошел рости спустя год пришло письмо к оплате в размере 94000 что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше не платить Так может продолжаться до бесконечности Не платите-посылайте в суд В суде вы можете заморозить долг и уменьшить размер пени и штрафа ст 333 гК РФ.

Предложите займодавцу обратиться в суд, а в суде Вы согласно статье 333 ГК попросите уменьшить неустойку:

1. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.
[b][/b]

Уважаемая Катерин Петровна

Пусть обращаются в суд указанные лица и организации, в суде Вы сможете хотя бы оспорить и снизить проценты.

Удачи Вам и все у Вас получится.