Оказалось, что купленный нами земельный участок оказался недействительным, потому что прежний хозяин получил его вне очереди от главы

• г. Улан-Удэ

Купили земельный участок документы были в порядке у прежнего хозяина я оформила тоже в собственность теперь сделка оказалась не действительной так как прежний хозяин получил ее в неочереди Ему дал глава.

Ответы на вопрос (1):

Сделка, совершенная в нарушение закона является оспоримой и может быть признана недействительной по решению суда В этом случае сделка с вами также будет расторгнута. Так что здесь ничего не поделаешь.