Как вернуть накопительную пенсию в НПФ благосостояние после отзыва лицензии - что делать, если заказное письмо не получено?

• г. Улан-Удэ

У меня есть накопительная пенсия в НПФ благосостояние. Лицензия отозвана. Отправлял документы заказным письмом на возврат накопительной части, и ничего. Есть чек отправки письма. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.