Как возвратить накопительную часть из нпф

• г. Челябинск

Как написать заявление о выходе из нпф благосостояния и возврате своей накопительной части?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Чтобы ответить на ваш вопрос, сначала нужно ознакомиться с документами, которые у вас имеются. Помощь в составлении заявления через юриста, услуга платная.

Как написать заявление о выходе из нпф благосостояния и возврате своей накопительной части?

Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме. Обращайтесь в НПФ и пишите заявление о выходе из НПФ, также обращайтесь с заявлением в Пенсионный фонд и пишите заявление на вступление. Они сами меня переведут деньги.