Пакет документов для подтверждения рвп

• г. Ростов-на-Дону

Какой пакет документов нужно предоставить в УФМС для подтверждения места пребывания? У меня РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1) Заполненное Вами уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина

2) Копия Вашего паспорта со штампом РВП. С нотариально заверенным переводом на русский язык

3) Любой допустимый документ, подтверждающий наличие средств к существованию в РФ в пределах установленного в субъекте временного проживания прожиточного минимума.