Незаслуженное начисление платы за отопление - как вернуть свои деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Мы-семья военнослужащих. До 13.10 2016 г. служили в г. Ростов-на-Дону. Переведены на дальнейшую в/с в Московскую обл. В Ростове проживала в служебной квартире под управлением ГУЖФ. В связи с вышесказанным сегодня сдавали служебку УК. Все долги по коммунальным платежам погашены. Сегодня нас перерасчётами и за 13 дней октября выставили счёт с учетом отопления за полный месяц. Хотя! Отопительный сезон в нашем доме даже и не начинался! В некоторых соседних тёпло уже есть. В ГУЖФ объяснили так, что у них есть постановление в соответствии с которым они начисляют за каждый месяц отопительного периода, а есть ли в это время тёпло в домах их не касается. Начальник УК подтвердил сей факт. Вопрос: правомерно ли с нас взяли плату за?отопление, которого по факту не было? Если нет, то куда обращаться и как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Начальник УК подтвердил сей факт. Вопрос: правомерно ли с нас взяли плату за?отопление, которого по факту не было??? Если нет, то куда обращаться и как вернуть свои деньги???
деньги взяли незаконно напишите жалобу в прокуратуру и жилищный департамент.