Мне сказали что я не правильно выбрал боковой интервал и я виноват.

• г. Москва

Стоял на красный свет параллельно слева стоял трамвай. Не дождавшись зеленого света он поехал и задней частью меня ударил в левый бок потом он просто уехал с места ДТП. Мне сказали что я не правильно выбрал боковой интервал и я виноват.

Ответы на вопрос (1):

Наличие свидетеля - благоприятное обстоятельство. На группу разбора нужно либо вообще не ходить, либо предварительно обратиться за консультацией к опытному юристу.