Прописан в Калужской обл.. Нахожусь в Питере. Почему страховщики не страхуют автомобиль по коэффициенту Калужской обл.?

• г. Тверь

Прописан в Калужской обл. Нохожусь в Питере. Почему страховщики не страхуют автомобиль по коэффициенту Калужской обл?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас регистрация в Калужской области, а полис вы покупаете в Питере, то и коэффициент должен быть Калужской области. Напишите заявление о пересчете стоимости полиса, откажут-обратитесь с жалобой в РСА и ЦБ РФ.