Как получить дубликат свидетельств о рождении и браке родителей, если они находятся за рубежом и связь с ними отсутствует?

• г. Самара

Как мне получить дубликат свидетельств о рождении родителей и свидетельства о браке родителей (родились и женились в РСФСР), если они уже давно живут за рубежом и связи с ними нет?

Ответы на вопрос (2):

Родители должны Вам выслать надлежащим образом оформленную доверенность, по которой Вы сможете получить все дубликаты. То, что они живут не РФ не имеет никакого значения.

Здравствуйте! Нужна для этого нотариальная доверенность. Если связи с родителями нет, без доверенности Вы не сможете оформить дубликаты. К сожалению.