Приветствую! Девушка уехала с ребенком за границу. Что в данной ситуации может сделать отец ребенка? Отнять?

• г. Бородино

Приветствую! Девушка уехала с ребенком за границу. Что в данной ситуации может сделать отец ребенка? Отнять?

Ответы на вопрос (5):

Девушка уехала с ребенком за границу. Что в данной ситуации может сделать отец ребенка? Отнять?

---Здравствуйте, ничего кроме как платить алименты и помогать ребёнку. Удачи Вам и всего хорошего.

Нужно поставить запрет на выезд ребенка заграницу без Вашего согласия.

Отнять ребенка за границей может быть чревато последствиями предусмотренными в стране похищения ребенка.

Если Ваше отцовство не установлено, то вы ничего не сделаете. Если в свидетельстве о рождении вы указаны как отец, то без вашего согласия ребёнка могли вывезти только по решению суда.

Добрый вечер. Если Вы являетесь официальным отцом данного ребенка Вы можете обратиться в полицию с заявлением о его похищении. Всего хорошего удачи вам.

Ответ про похищение ребенка, конечно, не верен. А по сути вопроса-ничего не сделаете. Раньше надо было ставить запреты на выезд.