Документы для обмена водительского удостоверения при смене фамилии

• г. Краснодар

Какие документы нужны для обмена водительского удостоверения в связи со сменой фамилии при замужестве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илона, документы для замены водительского удостоверения нужны, это паспорт, свидетельство о заключении брака и водительское удостоверение с вашей девичьей фамилией, только вы можете и не менять водительское, а управлять транспортным средством и со старой фамилией в этом ни чего страшного нет.