Как зарегистрировать автомобиль без номера рамы (шасси) - пошаговая инструкция

• г. Санкт-Петербург

В ПТСе напротив НОМЕР РАМЫ (ШАССИ) стоит НЕ УСТАНОВЛЕН. а на раме хорошо потерли и нашли номер, живой, читается, соответствует VIN-номеру авто.

Как в таком случае регистрировать авто?

Порядок действий какой?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Как в таком случае регистрировать авто?

Порядок действий какой?

Никак не поставите на учет авто в таком случае.

Приказ МВД 1001:

3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:

обнаружены признаки скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных);

Признаками изменения и сокрытия номера рамы может быть, как раз его отсутствие.