Наследство после смерти владельца автомобиля - скрытая наследственная ситуация и способы разделения автомобиля

• г. Чебоксары

Хозяин автомобили умер 14.03.2014 наследников было трое, один написал заявление у натариуса об отказе от наследства. Осталось двое из этих двоих один скрыл, что у умершего был автомобиль. До сего момента он его не разделил и пользуется им единолично, не оформил в ГИБДД. Какой материальный вред я могу за это время с него получить, и как разделить автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Дмитрий. Вам надо подать иск в суд о разделе авто. Сможете получить материальную компенсацию с него

Удачи Вам и Вашим близким!

Какой материальный вред я могу за это время с него получить, и как разделить автомобиль.

Раздел в отношении наследуемого имущества (автомобиля) решается в судебном порядке.