Должностное лицо отвечает не по существу письменных обращений. Тянет время? Срок обращения в суд 3 мес.

• г. Кострома

Должностное лицо отвечает не по существу письменных обращений. Тянет время? Срок обращения в суд 3 мес.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила

Да, совершенно верно.

Срок обращения в суд составляет 3 месяца в Вашем случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

Тянет время?
три месяца с момента получения ответа, но вы можете подать иск по ст. 218 КАС за не своевременный данный ответ должностным лицом.

И что обжалуйте отказ в суд или признавайте незаконными действия должностного лица который не отвечает по существу ваших обращений суд и оценит существо вопроса.