Возможен ли выезд за границу после завершения исполнительного производства и наличия незавершенного кредитного исполнительного производства без запрета на выезд?

• г. Москва

У меня завершено исполительное производство, могу ли я полететь за границу, и еще по одному кредиту не завершилось исполительное производсвто, может ли быть такое что судебный пристав не наложил на меня запрет на выезд за границу.

Ответы на вопрос (5):

может ли быть такое что судебный пристав не наложил на меня запрет на выезд за границу.
пристав мог и не выносить постановление о запрете о выезде за границу.

Вполне может ли быть такое что судебный пристав не наложил на вас запрет на выезд за границу. Это совсем не обязательная процедура.

Здравствуйте.

Если нет запрета на выезд то можете полететь за границу.

Наличие запрета на выезд вам стоит уточнить в ФССП..

Запрет на выезд за границу пристав не всегда накладывает. Это одно из исполнительных действий в его арсенале. Он может использовать его, а может и нет.

Обратитесь к приставу с заявлением о выдаче вам на руки постановления о закрытии исполнительного производства. В случае, если был наложен запрет на выезд за границу, то пристав обязан его отменить внести соответствующие изменения в базу данных. По другому производству может и не быть запрета на выезд. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!