Могу ли я выехать за границу если на сайте у фссп ип завершено по статья 46. часть 1.п 3 в 2015 году.

• г. Екатеринбург

Могу ли я выехать за границу если на сайте у фссп ип завершено по статья 46. часть 1.п 3 в 2015 году.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете выехать, даже если и было наложено ограничение на выезд за пределы РФ, оно должно было быть отменено при прекращении исполнительного производства.

Добрый день! Да, если ИП завершено то и прекращаются все действия, в том числе и запрет на выезд за пределы РФ, но для подстраховки, я бы советовал взять у пристава постановление, потому что информация еще может не дойти до базы и на границе могут быть нюансы.