Помогите пожалуйста составить заявление в банк о предоставлении банковских каникул, так как задерживают зарплату. Спасибо.

• г. Москва

Помогите пожалуйста составить заявление в банк о предоставлении банковских каникул, так как задерживают зарплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данное заявление можете составить в произвольной форме, своими словами, то есть, доступным и понятным языком.

Здравствуйте.

Письмо в банк пишите в простой письменной форме. Изложите ваши доводы, а так же просьбу.

Банк может не пойти вам на встречу..