Как правильно составить заявление в Бинбанк о предоставлении кредитных каникул без источников дохода?

• г. Иваново

Скажите, пожалуйста, как правильно составить заявление в бинбанк о предоставлении кредитных каникул, так как я пока не имею никаких источников дохода.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Добрый день! Зявление можете составить в произвольной форме, своими словами, со сслыкой на то, что у вас сложное материальное положение.

Скажите, пожалуйста, как правильно составить заявление в бинбанк о предоставлении кредитных каникул, так как я пока не имею никаких источников дохода
Пишите в свободной форме с указанием причин. Но вам откажут.

За этим вам надо обратится в банк, и если у них имеется такая возможность и она предусмотрена в их работе, то вам предложат как то это оформить.

Однако стоит рассмотреть вариант расторжения договора кредитования, по тем же основаниям, в случае расторжения проценты не будут начисляться в том объеме что и ранее, банк подаст в суд и взыщет долг.

Добрый день! Вам нужно обратиться к юристу, и составить заявление в банк о предоставление вам рассрочки или отсрочки платежей по кредиту, а к заявлению приложить документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.