Вопрос об амнистии и вступлении приговора в силу

• г. Самара

Такой вопрос, у нас был суд, вынесли приговор 7 октября, 12 октября вышла амнистия, а приговор еще не вступил в силу, поподаем ли мы в эту амнистию или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, в любом случае Вы поподаете под данную амнистию, независимо от того, когда был приговор и приведен ли он в исполнение.

12 октября вышла амнистия, а приговор еще не вступил в силу, поподаем ли мы в эту амнистию или нет?

12 октября 2016 г. никакая амнистия не "выходила".

Алена, о какой амнистии Вы говорите? В РФ не было амнистии! 12 октября 2016 года амнистия была объявлена в УЗБЕКИСТАНЕ! Вы об этой амнистии?