Пересчет оплаты услуг ЖКХ для инвалидов 1 группы, подавших заявление на субсидию после года с получения инвалидности

• г. Псков

Возможен-ли пересчет оплаты услуг ЖКХ инвалиды первой группы, если документы на субсидии были поданы через год после получения инвалидности по независящим от инвалида причинам? В данном случае невозможно было получить справку из домоуправлении. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, перерасчет не возможен по причине того, что все выплаты производятся с даты обращения, т.е. за прошлый период сделать перерасчет не получится.

Возможен-ли пересчет оплаты услуг ЖКХ инвалиды первой группы, если документы на субсидии были поданы через год после получения инвалидности по независящим от инвалида причинам? В данном случае невозможно было получить справку из домоуправлении. Спасибо.

ВПОЛНЕ возможен перерасчет, подавайте заявление.