Куда обратиться, если банк АЙ МАНИ БАНК отозвал лицензию и у меня есть автокредит и документы на авто у них?

• г. Москва

У меня автокредит и соответственно документы на авто у банка. Сегодня узнала, что у банка отозвана лицензия. Куда я должна обращаться. Банк АЙ МАНИ БАНК.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы не было начисление неустоек и штрафных санкций, так как платить теперь Вы не сможете какое-то время, рекомендую Вам обратиться самой в ГУ ЦБ Вашего субъекта и запросить реквизиты правопреемника данного банка.

Обратитесь в АГентсство по страхованию вкладов - они принимают на себя обязательства Банков у которых отозвана лицензия, либо посмотрите на сайте ЦБ РФ - кому передадут права этого Банка.