Куда обращаться если Ки плохая по вине банка, банка отозвана лицензия (долг погашен а в Ки висит банк ПУшКино)

• г. Омск

Куда обращаться если ки плохая по вине банка, убанка отозвана лицензия (долг погашен а в ки висит банк ПУшкино)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно обращаться в суд. Только в судебном порядке сможете исправить КИ.